На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Уроженец города Кстово Сергей Колденков стал вице-чемпионом мира по боксу

Обладателем серебряной награды чемпионата мира по боксу в Дубае (ОАЭ) стал наш земляк Сергей Колденков, выступавший в весовой категории до 71 кг.

Сергей Колденков уверенно дошёл до финала, поочерёдно одолев соперников из Индии, Колумбии, Мозамбика и Туркменистана. В решающем поединке за золото ученик Игоря Андреева встретился с опытным боксёром Аблайханом Жусуповым из Казахстана — чемпионом Азии-2024, трёхкратным бронзовым призёром чемпионатов мира.

Колденков провёл достойный бой, больше владел инициативой, но раздельным решением судей, к сожалению, победу присудили его сопернику.

В награду победитель получил чек на 300 тысяч долларов, наш земляк заработал сумму вдвое меньше.

Добавим, что в этом году 21-летний Колденков стал победителем Кубка и чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх