На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Спортивно-патриотическая игра «Вперед, герои!» прошла в Автозаводском парке

Спортивно-патриотическая игра «Вперед, герои!» прошла в Автозаводском парке культуры и отдыха Нижнего Новгорода. Игра была организована местным отделением «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке отдела Молодежной политики районной администрации и автозаводского Совета отцов. В состязаниях приняли участие более 50-ти старшеклассников из девяти учебных заведений района.

С приветственным словом к участникам обратился депутат Законодательного собрания Нижегородской области Владимир Солдатенков. Он пожелал всем хорошего настроения, уверенности в своих силах, веры в победу, и чтобы каждый почувствовал себя настоящим героем.

Командам предстояло пройти шесть станций – заданий, среди которых были соревнования по преодолению полосы препятствий, перетягиванию каната, стрельбе в тире, умению оказывать первую помощь. В завершении состоялся квест по поиску флага.

Победители и самая активная группа поддержки получили призы.«Масса положительных эмоций и отзывов, атмосфера внутри парка была наполнена позитивом, отличное настроение от процесса получили абсолютно все. Каждая станция – своя атмосфера и свой рабочий процесс. Всегда приятно проводить такие мероприятия, когда почти весь состав активистов принимает непосредственное участие. Большая благодарность всем, кто помог нам организовать игру: отделу молодежной политики Автозаводского района, местному отделению «Единой России». Главное, что все довольны результатом, все участники были заряжены, не было равнодушных. Важно, не останавливаться! Дальше — больше!» — поделился впечатлениями руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Автозаводского района Михаил Воронов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх