На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Неизвестный устроил поджог на ж/д вокзале в Дзержинске

Неизвестный устроил поджог на железнодорожной станции в Дзержинске 15 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ГЖД. Инцидент произошел в полночь на станции в Дзержинске. Там загорелись релейные шкафы после того, как кто-то попытался их поджечь.

Из-за этого несколько поездов задержались. Так, поезд Нижний Новгород – Москва опоздал на 17 минут, а «Ласточка», следовавшая из Москвы в Нижний Новгород, — на 13 минут.

Удалось ли установить личность поджигателя, не сообщается. За подобное нарушение ему грозит уголовная ответственность.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что автомобиль въехал в опору ЛЭП и загорелся в Арзамасском округе.

Ссылка на первоисточник
наверх