На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...
  • Александр Лаптанович
    Боль🤑ше читать вас не будуПочему в России р...

Нижегородка сдала своего ребенка-инвалида в детдом и получала за него выплаты

Жительница Вачского района незаконно получала выплаты, которые предназначались на содержание ее ребенка-инвалида и детдоме. Деньги она присваивала на протяжении пяти лет, сообщает прокуратура Нижегородской области. Деньги женщина должна была передавать в интернат для своего ребенка, однако каждый раз решала оставлять их себе.

Так она действовала с 2018 года. В итоге сумма присвоенных средств составила 1 млн рублей.

В отношении нижегородки возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное в особо крупном размере). С подсудимой взыскали украденную сумму полностью и также лишили ее свободы на 3,6 года условно.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Шатках иностранный гражданин задержан за попытку дать взятку полицейскому.

Ссылка на первоисточник
наверх