На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

В Сети обсуждают фейки об усиленном контроле на въезд в Нижегородскую область

В правительстве Нижегородской области опровергли фейки о введении усиленного контроля на въезде в регион в День России. Якобы такой пост появился в телеграм-канале губернатора Глеба Никитина, а позже был опубилкован соответствующий указ. В региональном правительстве пояснили, что распространяемая информация недостоверна, и призвали доверять только официальным источникам.

«Ни такого Указа, ни сообщения в тг-канале губернатора не существует. Проверяйте всегда официальные источники», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в гордуме Нижнего Новгорода назвали фейком акцию памяти погибших в Саваслейке.

Ссылка на первоисточник
наверх