На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Сергей Судьин: «Главные политические события ждут нас в ближайшем будущем»

«Главные политические события ждут нас в самом ближайшем будущем», — считает д.соц.н., профессор, заведующий кафедрой общей социологии и социальной работы ННГУ им. Н.И. Лобачевского Сергей Судьин, оценивая события уходящего года. «Тем не менее, уходящий год подарил нам немало интересных событий и поводов для гордости и радости, о чем россиянам не помешало бы почаще напоминать самим себе.

Основные поводы для этого генерировала как раз политическая сфера, которая может смело записать себе это в заслугу. Юбилей Победы, Год Защитника Отечества, наметившиеся перспективы разрешения украинского кризиса, возобновление диалога России и США, поступательное преодоление международной изоляции – все это маркеры нового времени, которого уже давно хочет видеть российское общество. А значит, главные политические события ждут нас в самом ближайшем будущем».

 

Ссылка на первоисточник
наверх