На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Нижегородка нашла кота через 30 дней после его исчезновения

Жительница Нижнего Новгорода нашла кота через 30 дней после его исчезновения. Об этом она рассказала в соцсетях. Черно-белый кот Умка выбежал ночью из квартиры на улице Бекетова 28 февраля. Его хозяйка Наталья не смогла найти питомца самостоятельно и обратилась за помощью к соседям через соцсети.

Умка первый раз сбежал из дома, поэтому его хозяйка была уверена, что пушистик не сможет долго жить на улице.

Женщина расклеила объявления на столбах по своему микрорайону, пообещав вознаграждение тому, кто поможет найти Умку. На объявление отзывались прохожие, но пушистик постоянно перемещался, поэтому поймать его не удавалось.

Через 30 дней, 29 марта, Умку нашли в подвале его дома. На следующий день хозяйка начала курс лечения питомца после уличной жизни.

«Берегите своих домашних животных, а если потеряли, то ищите до конца, я бы тоже и дальше искала», — заключила Наталья.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородцы спасли котенка-инвалида, которого хотели усыпить хозяева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх