На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Три нижегородца пострадали из-за из-за прорыва трубы на улице Пушкина

Повреждение на подземных коммуникациях с последующей просадкой грунта произошло на пешеходной дорожке на улице Пушкина в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает АО «Теплоэнерго».

Специалисты АО «Теплоэнерго» откачали воду и обследуют повреждённый участок. Сотрудники районной администрации работают на месте происшествия.

Троим пострадавших оказали необходимую помощь.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что на проспекте Октября прорвало трубу теплоснабжения.

Ссылка на первоисточник
наверх