На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижний Новгород в выходные ждёт капризная погода

Капризная погода ждёт жителей Нижегородской области в выходные. С утра выглянет солнце, вечером пройдут дожди.

 

По информации Нижегородского гидрометцентра, в субботу, 24 апреля столбики термометров будут колебаться от +10 до +14 градусов. Порывы ветра смогут достигать 11-14 м/с. В первой половине дня ожидается солнечная погода. Однако уже к вечеру солнце скроется за тучами, пойдёт дождь.

В воскресенье, 25 апреля, характер погоды изменится. Столбики термометров поднимутся не выше +6 градусов. Порывы ветра составят 12 м/с. Вечером ожидается дождь. Еще новости по теме Из-за перехода огня с травы 24 дома сгорело в Нижегородской области В Нижегородской области из-за поджога сухой травы сгорели три дома и четыре бани Трава загорелась на Артемовских лугах (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх