На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В Москве среди привитых от коронавируса разыграют автомобили

Накаляющаяся эпидобстановка в некоторых регионах страны заставляет власти субъектов снова вводить карантинные меры, а также привлекать жителей к вакцинации.

 

Так, в столице, где каждые сутки фиксируется более 6 тысяч новых заболевших коронавирусом, все вакцинировавшиеся жители могут поучаствовать в лотерее. Как сообщает Infox.ru, мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что раз в неделю среди привитых москвичей будет разыгрываться по пять новых автомобилей стоимостью примерно 1 млн рублей. Программу будут спонсировать крупнейшие российские банки.

Власти Подмосковья тоже не остались в стороне: согласно информации на портале госуслуг Московской области, среди вакцинировавшихся будет разыграна квартира.

Напомним, в Москве уже ввели карантинные ограничения. В городе продлили нерабочие дни, запретили ночную работу кафе и ресторанов, аттракционов, фуд-кортов.

А в Ивановской области ужесточили въездной режим – сотрудники ДПС проверяют у автомобилистов справки о вакцинации или наличии антител, а также ПЦР-тесты. Еще новости по теме Еще 20 нижегородцев скончалось из-за коронавируса Из-за коронавируса ужесточен въезд в Ивановскую область Появился ещё более опасный штамм коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх