На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • StarPer
    Ну теперь мужику вышка светит.55-летний мужчина...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Главе Нижнего Нов...
  • Александр Данилов
    Значит умирать будет народу еще больше и еще быстрееВ нижегородских п...

Защитник дзержинского «Химика» Ярослав Крашевский перешел в ФК «Пари НН»

Защитник дзержинского «Химика» Ярослав Крашевский перешел в ФК «Пари Нижний Новгород», сообщается в соцсетях главного футбольного клуба Нижегородской области. 20-летний футболист выступил за клуб города химиков 16 матчей и отличился одной результативной передачей.

В ФК «Пари НН» Ярослав Крашевский будет играть на левом фланге обороны.

Клуб заключил с ним контракт на 3,5 года.

Напомним, игрок является воспитанником Академии «Спартака». До перехода в «Химик», кроме молодёжной команды, он выступал за «Енисей», где получил опыт игры в Первой лиге, а также за волгоградский «Ротор».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что ФК «Пари НН» арендовал нападающего Александра Кокшарова у «Краснодара».

 

Ссылка на первоисточник
наверх