На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Эксперт назвал последствия утечки газа на «Северных потоках»

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ), преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович поддержал версию Германии о том, что повреждение газопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2» могло быть диверсией. Об этом он заявил в беседе с телеканалом «360». По мнению эксперта, диверсия могла стать способом предотвращения нормальных отношений между Россией и Германией в сфере энергетики. Нынешний политический конфликт в Германии не дает им возможности винить в случившемся проамериканские силы, потому виновником становится Россия.

Митрахович уверен, что правительство Германии знает виновных в произошедшем, но не будет разглашать этой информации. Эта ситуация вычеркивает возможность компромисса между странами. Он добавил, что поставки газа в Европу останутся прежними. По мнению эксперта, Россия может прекратить поставки газа через Украину, которая лишь усилит конфликт.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин обратился к россиянам и объявил о начале специальной операции в Донбассе. В ответ страны Запада и США объявили о санкциях и разрыве дипломатических отношений. Под санкции попали ведущие банки, финансовые институты, секторы российской промышленности, а также политики, депутаты и представители элит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх