На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Нижегородцы смогут отправить открытки ко Дню Победы, не выходя из дома

Нижегородцы смогут отправить открытки ко Дню Победы, не выходя из дома. Оригинальные дизайнерские открытки будут доступны онлайн. 

 

Жители региона смогут также самостоятельно выбрать и подписать карточку на сайте Почты России.

При оформлении онлайн-открытки необходимо указать данные адресата, а также написать обращение и свою подпись. Открытки из плотной глянцевой бумаги отправляются на следующий день после оформления. Отследить ее перемещение можно на сайте или в мобильном приложении Почты России.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru мы сообщали, что в Нижнем Новгороде торжественно погасили марку к 800-летию города. Еще новости по теме Татьяна Красильникова: «Помощь людям, моим пенсионерам – самое главное в работе почтальона» Папа Римский Франциск ответил на письма юных нижегородок Нижегородцы отправили больше тысячи открыток в рамках акции «Добро по почте»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх