На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Десятикомнатная квартира продается в центре Нижнего Новгорода

Десятикомнатную квартиру продают в Нижнем Новгороде за 153 млн рублей. Об этом пишет GIPERNN.RU. Как отмечается, квартира занимает три этажа дома №11 на Почтовом съезде и по площади составляет 300 кв. метров. По стоимости она является самой дорогой в городе на данный момент.

Само здание имеет теплую подземную парковку, станцию фильтрации и очистки воды, системы кондиционирования и вентиляции, а сама прилегающая территория благоустроена и закрыта для посторонних.

В самой квартире есть отдельный вход, а также просторная терраса с видом на историческую часть города.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что самые дешевые квартиры в новостройке продаются в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх