На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Александр Прудник: «Необходимо ликвидировать систему этнических диаспор»

«Кровавый террористический акт, совершенный 22 марта, носит демонстративный характер. Это попытка нанести удар в сердцевину фундаментального основания отношений граждан страны и их государства, — заявил старший научный сотрудник Института политической психологии Александр Прудник, комментируя ужасное преступление, совершённое 22 марта в Москве. - Террористические акции подобного масштаба не носят спонтанного характера. Они базируются на системе связей и отношений, которые формируются в течение длительного времени. Само террористическое действие лишь актуализирует уже сформировавшуюся соответствующую систему.

Данный преступный акт не носит и единичный характер. На территории России ее врагами сформирован механизм по продуцированию террористических актов на ее территории, и он будет активно использоваться.

Поэтому главной задачей противодействия террористической фазе войны против России является выявление и полное разрушение внутренней «индустрии» терроризма. Первые шаги по решению этой задачи являются очевидными. Необходимо ликвидировать созданную на протяжении последних десятилетий параллельных государственной власти разветвленную систему этнических диаспор. Внутри страны уже существуют многомиллионные организации со своей собственной внутренней системой отношений, своим культурным кодом, своей системой лояльности. Этот ресурс обязательно будет использован в качестве тарана по основам российской государственности со стороны ее внешних врагов.

Против России ведется бескомпромиссная война. Запад полон решимости довести ее до конца. Система национальных диаспор – это один из эффективных инструментов в его руках. Именно для этой цели она кропотливо создавалась на протяжении длительного времени. Нынешняя организационная система диаспор не сложилась стихийно сама по себе, а была целенаправленно создана только для одной цели: борьба против России.  Ясное осознание этой проблемы позволит быстро провести целый комплекс необходимых мероприятий и реформ, связанных с ее решением. Для этого необходимо только одно условие: политическая воля государства. В этом центральная власть может полностью положится на безоговорочную поддержку со стороны общества».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх