На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Фигня позорнаяВ Якутске юноша п...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Трудовую миграцию" будут развивать?!! КАКОЙ УЖАС....    У НАС...   Дворник таджик. Это ужас какой-то... НЕ УБИРАЕТ, ...Россия и Таджикис...
  • Лидия Санникова
    Шаманов супер!Глава Чечни Кадыр...

Манфред Угальде вернулся в Россию и присоединился к «Спартаку»

23-летний костариканский форвард Манфред Угальде вернулся в Москву и уже приступил к тренировкам вместе со «Спартаком». Об этом сообщает Metaratings.ru.

Нападающий, перешедший в «Спартак» зимой 2024 года из голландского «Твенте» за 13 миллионов евро, быстро адаптировался в РПЛ, забив 17 голов в сезоне 2024/25 и став лучшим бомбардиром чемпионата.

В июне Угальде выступал за сборную Коста-Рики на Золотом кубке КОНКАКАФ, где отметился тремя забитыми мячами, подтвердив свой статус одного из самых перспективных нападающих в Южной Америке.

Его яркая игра привлекла внимание европейских грандов, таких как амстердамский «Аякс» и роттердамский «Фейеноорд».

6 июля итальянский инсайдер Фабрицио Романо раскрыл детали переговоров между «Спартаком» и «Фейеноордом». По его информации, амстердамский клуб предложил «красно-белым» 15 миллионов евро за Угальде, но получил отказ.

В случае успешного переговорного процесса была высока вероятность, что Угальде не вернулся бы в расположение «Спартака». В качестве замены для нападающего московский клуб уже рассматривал аргентинского форварда «Палмейраса» Хосе Мануэля Лопеса.

Ссылка на первоисточник
наверх