На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    От нынешних врачей слова не добьешься. Сейчас сам больной должен все знать.  ВРАЧЕЙ В РОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ!!Кардиолог Рогачев...
  • Павел Григорчук
    Это... Баба??? (((Что известно о но...
  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...

Служебную проверку проведут из-за высадки школьницы из маршрутки на Бору

В «Борском ПАП» начали служебную проверку из-за высадки школьницы из автобуса в Борском районе. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. В диспетчерской службе «Борского ПАП» рассказали, что девушку высадили из автобуса №222Т из-за неуплаты проезда в пятницу, 17 января, на Бору.

Как оказалось, ее студенческий проездной был в стоп-листе, поэтому кондуктор высадила пассажирку. При этом в заявлении СК России отмечается, что кондуктор сделала это грубо и чуть ли не вытолкнула девочку из транспорта.

По данной инциденту в компании проводят служебную проверку и уточняет точный возраст девушки. Если обвинения подтвердятся, то кондуктора накажут за нарушение дисциплины.

Глава СК России Александр Бастрыкин поставил ход проверки на контроль, а также поручил главе нижегородского СК Айрату Ахметшину представить доклад о ее результатах.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что дорогу в районе радиорынка в Нижнем Новгороде, которая снова покрылась ямами, отремонтирует подрядчик по контракту.

Ссылка на первоисточник
наверх