На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Александр Ганькевич вышел из контракта и покинул БК «Пари НН» ради ЦСКА

Александр Ганькевич вышел из контракта и покинул БК «Пари Нижний Новгород» ради ЦСКА, сообщается в соцсетях баскетбольного клуба. Игрок воспользовался опцией выхода из контракта, чтобы перейти в другой клуб — ЦСКА.

Александр Ганькевич в этом сезоне сыграл за клуб в 40 матчах. В среднем за 23 минуты он набирал 7,6 очков.

Напомним, Александр — воспитанник ЦСКА. В 2019 году перешел в «Пари НН», а в апреле 2024 вернулся к «армейцам» на правах аренды и вместе с командой стал чемпионом Единой Лиги ВТБ.

«Благодарим Сашу за работу», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru Сообщалось о том, что Дмитрий Стоцкий покинул «Пари НН» в связи с истечением срока контракта.

Ссылка на первоисточник
наверх