На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

18 тысяч нижегородцев заболели ОРВИ

18 тысяч нижегородцев заболели ОРВИ за последнюю неделю — этот показатель ниже среднего многолетнего уровня. Актуальными данными делится управление Роспотребнадзора по Нижегоросдкой области. При обследовании 16 тысяч человек выяснилось, что в основном болезни у жителей региона вызывали РС- вирусы, вирусы парагриппа, аденовирусы, метапневмовирусы, риновирусы, сезонные коронавирусы, бокавирусы и микоплазма.

Зато вирусов гриппа стало меньше.

Чтобы остановить инфекции, в 3,2% школ и детских садов региона ввели карантин или дистанционное обучение. Простывших детей специалисты рекомендуют оставлять дома. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более 600 нижегородцев заразились коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх