На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Политолог Журавлев назвал возможные темы переговоров Путина и Эрдогана

Президент Владимир Путин заявлял о планах провести встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в начале 2024 года. Политолог Дмитрий Журавлев в беседе с телеканалом «360» рассказал, какие темы могут быть на повестке дня. По мнению политолога, главными темами обсуждения для двух лидеров будут внешнеполитические вопросы, включая Южный Кавказ и зерновую сделку.

Журавлев также отметил, что Турции придется проводить переговоры с другими странами, так как она не может осуществлять зерновую сделку одна. Он подчеркнул, что необходимо определить позиции Турции в этом вопросе, чтобы понять, является ли она союзником России.

Путин и Эрдоган также могут обсудить ситуацию на Ближнем Востоке и конфликт между Израилем и ХАМАС. Журавлев отметил, что Турция является второй по военной мощи страной НАТО, и лидеры двух государств могут обсудить вопросы, связанные с черноморскими проливами.

Ссылка на первоисточник
наверх