На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

ННГАСУ обучит ИИ в области строительства и ЖКХ

ННГАСУ первым в России приступил к обучению искусственного интеллекта знаниям в области строительства и ЖКХ. Нейросетевая модель GigaChat освоит 28 дисциплин в сфере инженерного проектирования и эксплуатации зданий и сооружений, сообщает пресс-служба вуза. Помимо этого, ИИ научится работе с недвижимостью и получит навыки в области управления инвестиционно-строительной деятельностью.

После этого нейросеть должна будет сдать экзамены по каждой дисциплине и выпускной квалификационный экзаме до конца этого года.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородские ученые научили ИИ распознавать пьяных людей по голосу.

Ссылка на первоисточник
наверх