На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

16-летних подростков Анастасию Гришуткину и Михаила Воронина ищут в Навашине Нижегородской области

Двух 16-летних подростков Анастасию Гришуткину и Михаила Воронина ищут в Навашине Нижегородской области. Об этом сообщает поисково-спасательная группа «РЫСЬ-Выкса» ВКонтакте. Ребята ушли из дома утром в пятницу, 29 июля. С тех пор они не выходили на связь с родными и близкими.

Анастасия Гришуткина ушла из дома на улице Калинина около 10:00, а Михаил Воронин чуть раньше – в 9:30 из дома на проспекте Коробелов. При себе подростки имели документы, ноутбуки и телефоны. Девушка также взяла с собой из дома гитару.

Анастасия имеет особые приметы – два шрама на правой руке. Один – в районе кисти, а другой – на локте. У худощавой девушки ростом 170 см темное каре и карие глаза. Она была одета в черное худи с белой надписью, темные джинсы клеш с разрезом и черные кроссовки на белой подошве.

Михаила описывают как худощавого юношу ростом 168 см со светло-русым каре и голубыми глазами. Юноша был одет в темно-серое худи, клетчатые черно-белые широкие штаны и черные кеды.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, сколько нижегородцев пропали без вести в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх