На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Найденная под заброшенным домом собака с пулей умерла в Нижнем Новгороде

Найденная под заброшенным домом собака с пулей умерла в Нижнем Новгороде, сообщается в соцсетях приюта «Сострадание НН». Напомним, дворовую бездомную собаку Совушку несколько лет подкармливала пенсионерка. В начале весны пушистик исчез, а женщина забила тревогу. В конце марта Совушку нашли в подвале разрушенного дома.

Обессиленная собака не могла встать: задние лапы полностью отказали. Несколько дней бабушка приносила пушистику еду, но Совушка так и не вставала. Тогда пенсионерка обратилась за помощью в приют в Нижнем Новгороде. На приеме в ветклинике у Совушки диагностировали обезвоживание, сильное истощение и сильные изменения костей позвоночного столба, пролежни и обширную некротизированную рану. Под кожей питомца обнаружили пулю.

Шансов спасти Совушку было мало. Сегодня, 2 апреля, собака умерла. Врачи безуспешно пытались стабилизировать ее: травма оказалась несовместимой с жизнью для пожилой собаки.

«Совушка ушла тихо, без боли. Сердце разрывается на тысячи осколков. Это была очень тяжелая неделя», — написали волонтеры.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что волонтеры спасли щенков, которых выкинули на помойку в Арзамасе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх