На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Территория ЖК «Новая Кузнечиха» увеличится на 50 гектаров: в Нижнем Новгороде построят 16 новых домов

В Нижнем Новгороде в 2021–2024 годах пройдет увеличение территории жилого комплекса «Новая Кузнечиха» на 50 гектаров. Об этом сообщает пресс-служба «Столица Нижний».

 

Застройщик планирует увеличить территорию микрорайона с западной стороны. Там появятся 16 новых жилых домов высотой в 10 и 25 этажей.  По словам девелопера, все новые постройки будут выполнены в той же цветовой гамме, что и в первой очереди постройки. Все квартиры покупателям передадут с готовой отделкой комфорт-класса, сантехникой и межкомнатными дверями.

— Мы следим за тенденциями рынка недвижимости, прислушиваемся к мнениям жителей, поэтому при выводе в продажу нового жилья предлагаем качественный продукт, который будет востребован. Покупатели сегодня стали более требовательными как к самому объекту, так и к планировкам. Никто не хочет переплачивать за лишние квадратные метры, поэтому квартиры второй очереди мы спланировали с учетом эргономики и того, как жители предпочитают их использовать, — рассказал директор ООО «Столица Нижний РИЭЛТИ» Борис Замский.

На территории комплекса также спроектированы детский сад на 320 мест, школа на 800 учеников, магазин площадью около 1500 квадратных метров, полноценный торговый центр площадью около 11 400 квадратных метров и спортклуб с футбольными полями.

Напомним, недавно суд обязал ускорить расселение гнилого дома на улице Циолковского. Еще новости по теме Глеб Никитин открыл новую школу в ЖК «Гагаринские высоты» в День космонавтики Дом культуры в поселке Теплостанского совхоза в Сеченовском районе капитально отремонтируют по нацпроекту Более 2,1 млрд рублей выделят на строительство ЖК в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх