На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вем малышам удачного пристройства!!!!Выставка домашних...
  • Элеонора Коган
    Какие же они все прелести!!!!Выставка домашних...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЭТО ВСЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ!! И Киев - тоже русский город!!В России отметили...

Нижегородский бизнесмен незаконно продавал колбасу, сыр и сало в жилом доме

Предпринимателя из Нижегородской области подозревают в торговле колбасой и другими продуктами животного происхождения в жилом доме. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.

Согласно данным, индивидуальный предприниматель может продавать сыр, колбасу, ветчину, сало и другую продукцию на улице Весенней, 11а в Нижнем Новгороде и на улице Железнодорожной, 51 в балахнинском поселке Лукино.

Юридическим адресом ООО ТД «Колбасофф» является улица Весенняя, 11а, но фактическое местоположение организации неизвестно.

Управление установило при помощи «Яндекс карт», что по обоим адресам находятся жилые дома.

Известно, что продукция реализуется в Нижегородскую и Владимирскую область.

Информация будет проверена органами МВД.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородский «Первый мясокомбинат» оштрафовали за нарушения в охране труда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх