На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

При выработке стратегических решений нужно объединять усилия специалистов, общественников, жителей

2 августа 2023 года в Автозаводском районе прошла территориальная стратегическая сессия по актуализации Стратегии развития Нижегородской области-2035. Обсуждение прошло по трем направлениям: «Человек», «Экономика», «Пространство». Депутат городской Думы Нижнего Новгорода от избирательного округа № 8 Карим Ибрагимов подчеркнул необходимость и важность вовлечения жителей района в разработку Стратегии: «Мероприятие нужное и полезное прежде всего с точки зрения повышения вовлеченности жителей в процесс развития района, города и всего региона.

Еще раз убедился в том, что не только можно, но и нужно объединять усилия специалистов, общественных деятелей, а также населения разного возраста и опыта при выработке стратегических решений и путей их реализации. Что касается итогов данной стратегической сессии, однозначно поддерживаю необходимость решения таких вопросов как развитие дорожной сети на въезде в Автозаводский район в частности на ул. Рельсовая и около станции Петряевка, комплексное благоустройство территорий дошкольных учреждений района, капитальный ремонт жилых домов, которые были построены в 50‑х – 60‑х годах прошлого века, реконструкция парковых территорий района, а также укрепление материальной базы образовательных и спортивных учреждений».

 

Ссылка на первоисточник
наверх