На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

8 человек пострадали в ДТП с автобусом на улице Новикова-Прибоя

8 человек пострадали в ДТП с автобусом на улице Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.  Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом 21 апреля. По предварительным данным, одному из пострадавших медпомощь оказали на месте происшествия.

Еще семерых доставили в дежурные стационары больниц. Детей среди пассажиров не было.

По информации ГУ МВД России по Нижегородской области, водитель БМВ нарушил безопасную дистанцию. Тем временем в ПАЗике, следовавшим по маршруту Кстово-Нижний Новгород, находилось 12 человек.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 3 человека спасены и 52 эвакуированы при пожаре в Советском районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх