На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трамваи маршрута №8 возобновят движение до поселка Гнилицы с 20 октября

Трамваи маршрута №8 возобновят движение до поселка Гнилицы в Нижнем Новгороде с 20 октября. Об этом сообщили в ООО «Экологические проекты». На участке от разворотного кольца в пос. Малышево до разворотного кольца в Гнилицах подрядчик выполнил полное переустройство рельсового полотна и замену контактной сети.

Трамваи будут курсировать по своему полному маршруту: «Улица Игарская – посёлок Гнилицы». Напомним, что с 5 сентября трамваи по маршруту №8 следовали по схеме «Улица Игарская — кольцо Малышево», ранее — по схеме «52‑й квартал — кольцо Малышево» в связи началом работ на узле «6‑я проходная» и закрытием движения на участке от проспекта Кирова до станции метро «Автозаводская».  Справка: ООО «Экологические проекты» – дочерняя организация Корпорации развития Нижегородской области, занимающаяся модернизацией трамвайного сообщения в Нижнем Новгороде в рамках концессионного соглашения, заключенного с правительством региона осенью 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх