На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Подкаст о главном: снегопад, дети в ТЦ и 4 медали Авериных

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу.

 

После недели аномальных морозов Нижегородскую область накрыл снегопад. Из-за метели на дорогах ухудшилась видимость и образовываются пробки. По прогнозам синоптиков, осадки продлятся до конца зимы.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности. В регионе отменили запрет детям до 16 лет посещать торговые центры без сопровождения взрослых. Кроме того, глава региона поручил продлить больничные пенсионерам ещё на две недели, до 14 марта.

Сёстры Аверины завоевали четыре золотые медали на международном турнире по художественной гимнастике. Нижегородские спортсменки заняли ступени пьедестала за упражнения с булавами, мячом, обручем и выступления в многоборье.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх