На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Поселок Полевой Лукояновского округа стерли с карты Нижегородской области

Поселок Полевой, входящий в административно-территориальное образование рабочий поселок имени Степана Разина в Лукояновском округе, упразднили нижегородские депутаты. Об этом стало известно на заседании Заксобрания Нижегородской области 30 октября. С 2008 года там никто не проживает и не зарегистрировано недвижимости.

Перспектив восстановления населенного пункта также нет.

При этом в Нижегородской области хотят упразднить еще один населенный пункт из-за отсутствия жителей. Речь идет о поселке Пиштань Старорудкинского сельсовета Шарангского округа.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что многодетным семья в Нижегородской области разрешат бесплатно парковать все машины.

Ссылка на первоисточник
наверх