На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...
  • Иван Иванов
    Зато мамы этих выродков скажут,что они очень хорошие,послушные,поливают цветочки,ходят за батоном,ну паиньки.Выродки ...В Дзержинске заде...

Экс-замначальника нижегородского ГУФСИН Виталий Гудков получил год условно

Экс-замначальника областного ГУФСИН получил год условно. Виталия Гудкова признали виновным в превышении должностных полномочий.

 

Сегодня, 12 февраля, Советский районный суд Нижнего Новгорода вынес приговор бывшему заместителю начальника ГУФСИН по Нижегородской области Виталию Гудкову.

Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, суд счёл доказанным, что с декабря 2018 года по декабрь 2019-го заместитель начальника для получения положительной оценки своего труда со стороны руководства ГУФСИН по Нижегородской области, а также сокрытия факта коммунальной аварии в служебной квартире, в результате которой пострадало имущество третьих лиц, расположенное этажами ниже, потребовал от 11 начальников исправительных учреждений Нижегородской области сдать личные деньги для возмещения причинённого ущерба.

Он получил 245 тысяч рублей.

Свою вину Виталий Гудков признал, деньги вернул. За превышение должностных полномочий суд дал ему год условно с лишением права занимать определённые должности на два года.

Напомним, 1 февраля в Нижнем Новгороде задержали первого заместителя начальника регионального ГУФСИН Станислава Телегина. Его так же обвиняют в превышении должностных полномочий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх