На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Терминалы оплаты проезда установили в 43 нижегородских автобусах в мае

В Нижнем Новгороде продолжается модернизация системы оплаты проезда в общественном транспорте. Об этом сообщили в компании «Ситикард».

В мае стационарные терминалы для безналичной оплаты были установлены в 32 автобусах перевозчика ООО «Рейс-НН», обслуживающих маршруты № 87 и № 29, а также в 11 автобусах компании «Автолигатранс-НН», работающих на маршруте № 74.

В ближайшее время терминалы появятся ещё в 26 автобусах перевозчика ООО «Конка». Новое оборудование будет внедрено на маршрутах № 47, 82, 84, 89 и 91.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что опрос о транспортной реформе провели в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх