На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

38-летний мужчина пропал в Арзамасе

Александр Гордеевцев пропал в Сосновом микрорайоне Арзамаса. Помощи в поисках 38-летнего мужчины просят волонтеры поисково-спасательной группы «Рысь». 

 

Нижегородца нет дома уже 4 дня. Всех, кто знает о его возможном местонахождении, просят сообщать по номеру 8(831)28-38-200 или 102.

Приметы: среднее телосложение, рост 180 см, черные волосы с сединой, серо-голубые глаза, темная щетина. Мужчина был одет в темно-зеленую ветровку, темные спортивные штаны, черные кроссовки. При себе имел телефон, футболку и полотенце. Еще новости по теме Арзамасские спасатели и волонтеры получат новое оборудование для поиска пропавших людей Диджей из Ставропольского края пропал в Нижнем Новгороде 13-летний парень с барабанными палочками пропал в Нижнем Новгорде (UPD: Найден. Жив)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх