На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Около 10 тысяч нижегородцев получили доступ к гигабитному интернету

Около 10 тысяч нижегородцев получили доступ к высокоскоростному интернету в Советском и Автозаводском районах. Теперь жители ЖК «Цветы», «Зенит» и «Торпедо» могут одновременно подключить домашний интернет и цифровое телевидение по одному оптическому кабелю. Гигабитная сеть МТС позволит всем членам семьи одновременно пользоваться стабильным интернетом работая — работать удаленно, играть в онлайн-игры, учиться и смотреть фильмы.

Кроме того, сеть поддерживает интеграцию с системами умного дома, видеонаблюдением и другими цифровыми устройствами.

Как отметил директор МТС в Нижегородской области Андрей Белов, гигабитный интернет становится такой же повседневной необходимостью, как свет и вода, ведь он обеспечивает стабильную работу всех устройств в доме.

В прошлом году гигабитный интернет провели в ЖК «Новая Кузнечиха» и «Анкудиновский парк».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что количество умных устройств в бизнесе выросло на 38% в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх