На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Понятно...  Мошенники усовершенствуют свои мошеннические схемы.В киберполиции ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    Дай   Бог....Владимир Путин ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    А унас  постоянно ремонтируют и облагораживают  ТОЛЬКО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДОМА. Уже по многу раз... На остальные все дома н...Жильцы 100-летнег...

Футболисты «Пари НН» одержали первую победу в чемпионате РПЛ

Сегодня в заключительном матче 5‑го тура чемпионата РПЛ ФК «Пари НН» на «домашнем» поле в Саранске взял верх над «Динамо» из Махачкалы. 

Нижегородцы стартовали с четырёх поражений подряд, поэтому в сегодняшнем поединке им кровь из носу необходимо было брать очки, дабы не застрять на дне турнирной таблицы.

Уже на 15‑й минуте удача улыбнулась Хуану Боселли. Учитывая солидное расстояние, вратарь махачкалинцев не стал выстраивать «стенку» и прогадал! Уругваец пробил мощно, мяч ударился прямо перед голкипером, а тот не смог как следует сложиться — 1:0. Ближе к концу тайма случился спорный эпизод. После одной из многочисленных атак динамовцы вроде бы сравняли счёт, но арбитр после видеопросмотра отменил взятие ворот, зафиксировав игру рукой у одного из игроков бело-голубых. И буквально тут же «Пари НН» удваивает своё преимущество! Боселли здорово поборолся за мяч, отпасовал на Максима Шнапцева, а тот прострелил во вратарскую на Оланкуле Олусегуна, который забил свой дебютный гол за нижегородский клуб — 2:0.

Во втором тайме Махачкала усилила давление, но надёжная игра обороны и вратаря Никиты Медведева позволила подопечным Алексея Шпилевского сохранить победные цифры на табло.

Отметим, что с трибуны «Мордовии Арены» за игрой наблюдал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

«Пари НН» с тремя набранными очками поднимается с 16-го на 14‑е место. Но впереди у наших земляков сложнейшие выездные игры против московского «Динамо» (23 августа) и питерского «Зенита» (30 августа).

6+

 

Ссылка на первоисточник
наверх