На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Практичность и удобство тумб под телевизор

Одним из главных видов развлечения в домашних условиях является телевизор. Он присутствует в каждом доме, и даже очень часто в каждой комнате. Современная хозяйка не представляет кухню без телевизора, ведь именно так она может готовить еду и одновременно отдыхать. Установка ТВ влечет за собой и необходимость купить специальную тумбу. Она бывает разных размеров, конфигураций, цветов. Ассортимент моделей не ограничивает покупателей в выборе, а цены остаются доступными.

Вариативность тумб под телевизор

ТВ-тумбы представлены широким модельным рядом. Эксперты МебельОк сообщают, что производители активно изготавливают новые варианты, чтобы соответствовать современным модным стилям. Каждая модель отличается особенным дизайном, функциональностью и эргономичностью. Они отлично вписываются и в большое, и в маленькое помещение. На выбор предлагаются варианты с нужным количеством полочек, ящиков разных типов. Мобильности такой мебели придают колесики. За счет этого можно легко перемещать тумбу с место на место, не снимая телевизор и не используя физическую силу.

Разновидностей тумб под телевизор достаточно много, например:

1. Прямоугольные модели. Это функциональные тумбы, напоминающие небольшие комоды. Они очень вместительны и могут вполне заменить прикроватные тумбочки, мини-шкафчики, настенные полки и комоды.

2. Угловые тумбы. Это лучший вариант для небольшой комнаты. За счет наличия угла, модель достаточно глубокая и вместительная. А особенное расположение позволяет удобно доставать вещи, размещенные на полках.

3. Тумбы-столы. Представляют собой дизайнерские модели. Изготавливаются из дерева и стекла. Если сравнить с предыдущими, то это самые оригинальные тумбы под телевизор. Отлично дополняют помещение в классическом стиле, лофте, хай-тек.

4. Тумба с кронштейнами. Отличается возможностью изменять угол обзора, благодаря повороту телевизора. При этом нет необходимости сверлить и нагружать стену.

Чтобы выбрать идеальный вариант для своего помещения, стоит определиться, где именно будет стоять тумба с телевизором, сколько места под нее отводится, какое количество полок и ящиков необходимо, какого вида они будут. Если предпочтение отдается моделям с дверцами, для максимального удобства важно учитывать, как именно они будут открываться. Внешний вид изделий можно выбрать по фото.Не последнее место играет цена. В модельном ряду ТВ-тумб есть достаточно бюджетных вариантов и много изделий класса люкс. Эксперты MebelOk утверждают, что вне зависимости от того, из какого материала изготовлена тумба, она способна подчеркнуть вкус своего владельца и гармонично дополнить помещение.

Реклама

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх