На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Один человек погиб после столкновения трех автомобилей в Навашинском округе

Один человек погиб после столкновения трех автомобилей в Навашинском округе, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области. Авария произошла вчера, 10 декабря, около 21:24 на 2 километре подхода к Выксе автодороги «Владимир-Муром-Арзамас».

Водитель BMW при обгоне выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем КIA.

После удара автомобиль BMW отбросило на обгоняемый им автомобиль «Pено», двигающийся в попутном направлении.

В результате ДТП погиб 65-летний водитель автомобиля КIA , а его 43-летний пассажир был госпитализирован в медицинское учреждение.

«Сотрудники Госавтоинспеции, проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru стало известно о еще трех пострадавших в ДТП с автобусами в Автозаводском районе.

Ссылка на первоисточник
наверх