На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Понятно...  Мошенники усовершенствуют свои мошеннические схемы.В киберполиции ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    Дай   Бог....Владимир Путин ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    А унас  постоянно ремонтируют и облагораживают  ТОЛЬКО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДОМА. Уже по многу раз... На остальные все дома н...Жильцы 100-летнег...

Филипп Киркоров записал видеообращение к художнику-спасателю из Дзержинска

Филипп Киркоров записал видеообращение к художнику из Дзержинска СПИЧу (Илье Спиченкову). Об этом нижегородец рассказал в соцсетях. Певец выразил свое восхищение к художнику, который совмещает искусство и работу спасателем МЧС. Филипп Киркоров назвал Илью Спиченково маэстро и попросил беречь себя, спасая жизни других.

«Такое второе «я» — это, конечно, дар Божий. Берегите свою жизнь, потому что ваше искусство очень нужно и оно должно жить долго и творить вы должны много», — подчеркнул артист. Киркоров признался, что долго искал достойное место для картины в своем доме. В итоге, арт-объект разместили в знаковой локации.

Певец пригласил Илью Спиченкова вместе с основателем галереи, в которой был куплен «Король Земли», Юрием Омельченко зайти в гости.

«Я вам покажу, где теперь живет ваш труд, ваше искусство. Спасибо вам большое заранее. Надеюсь на сотрудничество», — заключил он.

Напомним, в конце мая коллекция Филиппа Киркорова пополнилась картиной художника-пожарного Ильи Спиченкова из Дзержинска. На ней изображен персонаж в авторском стиле художника с короной на голове. Илья Спиченков назвал свою работу «Король Земли». Картину уже доставили певцу: он повесил ее на стене рядом со своей скульптурой в театральной зоне.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что художник Илья Спиченков рассказал, как совмещает опасную работу в МЧС с творчеством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх