Как говорится: " Ссат, значит уважают"!  Весь этот вой пост-геббельсовкой своры западных журналюг не смог противостоя...Аккаунты RT удали...
  • Maxim
    Личность надо установить - кто трос натянул: это - диверсия..Нижегородка погиб...

БК «Пари НН» одержал третью победу подряд в Единой лиге ВТБ

Нижегородцы возглавили таблицу

Очень тяжёлой оказалась очередная победа для нижегородского клуба. Первая десятиминутка осталась за «Автодором» — 21:20. Впервые в сезоне наши проиграли четверть. Равная игра продолжалась буквально до последних секунд матча, никому не удавалось оторваться в счёте. Буквально за полторы минуты до финальной сирену «Пари НН» уступал 72:74.

Но важнейшее трёхочковое попадание Сергея Зоткина позволило хозяевам вырваться вперёд — 75:74. После тайм-аута саратовцы решили атаковать кольцо издалека и просчитались. Евгений Бабурин забрал важный подбор, а вскоре Зак Наталл забросил решающий мяч. Ну, а буквально с сиреной в быстром прорыве Зоткин поставил точку — 79:74.

- Очень важная победа, — подчеркнул главный тренер нижегородского клуба Сергей Козин.- Соперник в первой половине отлично действовал в защите, мы оказались немного не готовы к этому. Но потом перестроились, стали набирать очки, рад, что все 12 игроков их заработали. Это тоже важно, что все ребята приносят пользу команде.

Самым результативным игроком у победителей стал американец Зак Наталл — 18 очков. Для него это рекордный показатель в составе «Пари НН».

2 октября в КРК «Нагорный» нижегородцы будут принимать «Уралмаш» из Екатеринбурга. Начало — в 19:00.