На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Зимние опята обнаружили нижегородские грибники в лесу

Опята обнаружил грибник в лесу в Нижегородской области в ноябре. Об этом он рассказал в сообществе грибников во Вконтакте. О том, где именно был найден гриб, нашедший не рассказал, однако подчеркнул, что он вырос на березе вокруг ив на берегу озера.

В этом году осень в Нижегородской области продолжает преподносить сюрпризы.

Если в начале октября повсюду цвела сирень и распускались цветы, то в ноябре нижегородцы продолжают собирать ягоды со своих огородов. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородские садоводы делятся фотографиями поздних урожаев малины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх