На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    ЭТО ВСЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ!! И Киев - тоже русский город!!В России отметили...
  • Vladimir Lioubimcev
    Не нужно приписывать ИИ некие мыслительные  функции. Иначе ИИ НАДИАГНОСТИРУЕТ ТАКОЕ, что любой  неуч покажется профес...Нижегородские вра...
  • Vladimir Lioubimcev
    ИИ - это всего лишь сборник информации. Самостоятельно мыслить ИИ НЕ МОЖЕТ.Нижегородские вра...

Завод «Либхерр» закрывается в Дзержинске

Завод «Либхерр» завершает свою деятельность в Дзержинске с 1 сентября 2024 года. Об этом со ссылкой на сотрудников предприятия сообщил паблик «Подслушано Пыра | Z». На собрании трудового коллектива руководство завода призвало сотрудников не разбегаться. Возможно, они смогут продолжить работу на производственных площадках «Либхерр», в аренде которых заинтересована некая российская производственная компания.

«Либхерр» (Liebherr) работает в России с 1965 года. Завод под Дзержинском ввели в эксплуатацию в 2011 году. В связи с санкциями, введëнными в отношении России, группа компаний продолжила свою деятельность в России в ограниченной форме.

Слухи о закрытии завода в Дзержинске ходили ещё в 2022 году, но на тот момент не подтвердились. Предприятие продолжило работу.

«Либхерр» изготавливал элементы стальных конструкций для землеройных машин и поставлял продукцию четырём заводам «Либхерр» в Европе.

«В настоящее время производство почти полностью приостановлено», — сообщается на сайте предприятия.

Получить оперативный комментарий официальных представителей завода редакции сайта pravda-nn.ru на момент публикации не удалось.

Ссылка на первоисточник
наверх