На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Александр Кержаков стал гостем интерактивной площадки «800 до 800» и сфотографировался с Кубком чемпионов России

Александр Кержаков стал гостем интерактивной площадки «800 до 800», куда сегодня, 18 июня, приехал кубок чемпионов России. Об этом сообщили представители футбольного клуба «Нижний Новгород» в социальных сетях.

 

Появление нового тренера ФК «Нижний Новгород» стало большим сюрпризом для нижегородцев, которые пришли сфотографироваться с Кубком.

Напомним, трофей пробудет на Нижневолжской набережной до 21:00. На территории интерактивной площадки «800 до 800» проходит спортивный праздник, в котором принимает участие бывший игрок и тренер  ФК «Зенит» Вячеслав Мельников.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что Глеб Никитин встретился с новым тренером ФК «Нижний Новгород» Александром Кержаковым. Еще новости по теме Турник vs тренажер: почему нижегородцы перестали заниматься в фитнес-клубах Владимир Казаков и Руслан Аджинджал вошли в тренерский штаб ФК «Нижний Новгород» Борчане предложили по нацпроекту «Жилье и городская среда» установить уличные тренажеры в сквере у ДК поселка Октябрьский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх