На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

В колонию-поселение отправил суд мотоциклиста за пьяное ДТП в Навашине

В Навашине суд вынес приговор 20-летнему парню, который, не имея водительских прав, в ночь на 22 мая прошлого года пьяным сел на мотоцикл и взял пассажира. Как рассказали в Навашинском районном суде, молодой человек врезался в препятствие – насыпь из щебня и грунта. Мотоцикл опрокинулся. Пассажир, ехавший без мотошлема, получил тяжкий вред здоровью.

Подсудимый вину признал частично. Суд дал ему три года колонии-поселения с лишением права управлять транспортом на 2 года 10 месяцев. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх