На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Более 58 тонн контрафактного алкоголя изъяла нижегородская полиция в 2023 году

В Нижегородской области в 2023 году полицейские изъяли из незаконного оборота 58,7 тонны алкогольной продукции. Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МВД по региону Вадим Ятайкин в отчёте перед Законодательным собранием области. Заместитель начальника областного полицейского главка рассказал, что в феврале завершено следствие по уголовному делу в отношении 12 участников группы, незаконно поставлявшей спиртное.

Также полицейские в прошлом году составили на работников торговли 170 протоколов о продаже алкоголя несовершеннолетним и выявили пять преступлений. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх