На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Парковки будут работать бесплатно в Нижнем Новгороде в мартовские праздники

Парковки будут работать бесплатно в Нижнем Новгороде в мартовские праздники, сообщает городской департамент транспорта и дорожного хозяйства. Нижегородцы и гости города смогут бесплатно оставить свои автомобили на открытых парковочных зонах с 20:00 7 марта по 08:00 11 марта. Мера действует также в субботу и воскресенье.

Напомним, что резидентные и льготные парковочные разрешения необходимо оформлять ежегодно. Для продления резидентного и льготного парковочного разрешения необходимо подать заявление на портале Госуслуг или обратиться в МФЦ Нижнего Новгорода. Парковочная система с применением штрафных санкций к тем, кто не соблюдает установленные правила, запущена и работает на 109 открытых парковочных зонах.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что перекрытый участок улицы Ошарской планируют открыть в мае.

Ссылка на первоисточник
наверх