На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Нижегородская компания ООО «Технология» задолжала своим работникам больше 300 тысяч рублей

Нижегородская компания ООО «Технология» задолжала своим работникам больше 300 тысяч рублей. Свои деньги не получили четыре сотрудника. 

 

Проверку на предприятии провели специалисты Государственной инспекции труда по Нижегородской области. В ведомство с просьбой о помощи обратилась одна из сотрудниц ООО «Технология». Оказалось, что руководство компании не оплатили нижегородке первые три дня больничного в 2020 году, а также не выдали отпускных и зарплату за январь 2021 года.

Во время проверки выяснилось, что у фирмы есть задолженность по зарплате в 300 тысяч рублей есть ещё перед тремя работниками.

Следователи возбудили административное дело, по которому руководство компании должно выплатить штраф в 31 тысячу рублей. Кроме того, фирму обязали устранить нарушения до 15 марта этого года. Однако предписание не было исполнено. В настоящее время проходит проверка. Работодателю грозит штраф до 200 тысяч рублей.

Ранее мы сообщали, что ООО «Фанпром» в Тоншаевском районе оштрафовали из-за несчастного случая, произошедшего с 24-летним сварщиком. Еще новости по теме Балахнинская администрация задолжала подрядчикам больше 1 млн рублей Сотрудникам предприятия по изготовлению спирта не выплачивали зарплаты Нижний Новгородов вошел в ТОП-10 городов, где россияне планируют получать высокую зарплату по своей профессии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх