На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Первую игуменью Дивеевского монастыря предлагают канонизировать

Первую игуменью Дивеевского монастыря Марию (Ушакову) могут канонизировать. Об этом сообщается на сайте Нижегородской митрополии. 

 

Заседание комиссии по канонизации Нижегородской епархии состоялось 10 декабря в архиерейской резиденции при кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского.

Встречу провел митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

Для канонизации будут изучены документы в архивах Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Тулы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх