На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Фильм «Кащей Бессмертный» покажут в ярмарочном кинотеатре в Нижнем Новгороде 12 августа

Нижегородцы смогут бесплатно посмотреть фильм «Кащей Бессмертный» в ярмарочном кинотеатре под открытым небом в Нижнем Новгороде 12 августа. Об этом сообщает Telegram-канал «Нижегородская ярмарка».  В пятницу, 12 августа, продолжаются кинопоказы на Нижегородской ярмарке. В 20:30 начнется фильм «Кащей Бессмертный» на поворотных ставнях Павильона 2.

У эпической сказки «Кащей Бессмертный» – захватывающий сюжет: богатыри отправляются спасать русскую землю и освобождать красавицу. Фильм интересен еще и декорациями: царскими палатами, расписными наличниками и кокошниками царевен.

Зрителей смогут попить чай или кофе в зоне фудкорта.

Вход свободный, 12+.

Напомним, фильмы в новом кинотеатре под открытым небом можно будет посмотреть каждую пятницу до конца сезона. До конца августа на территории ярмарки покажут еще 2 советских сказочных фильма.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что опубликована программа фестиваля INTERVALS 2022 в Нижнем Новгороде 26 – 28 августа.

Подробнее о событиях этого лета читайте в специальном сюжете на сайте pravda-nn.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх