На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Житель Бора проплыл по затопленной улице на сапборде

Житель Бора проплыл по затопленной улице на сапборде. Фотография с «водной» прогулки появилась в группе «Черный список г. Бор» ВКонтакте. На сапборде местный житель передвигался на перекрестке улицы Чугунова и Стеклозаводского шоссе после ливня вечером в воскресенье, 21 июля. По словам борчан, на этом месте всегда образуется большая лужа после осадков.

«В Нижегородской области появилось еще одно место для покатушек на сапах. Новое направление открылось после дождей на Бору!» — образовались местные жители. «Вот куда надо ездить отдыхать, а мы все на моря», — добавила Лидия Ч.

«Это вам не Мухинское, которое исчезает, это Мордовское море — оно вечно», — отметил Анатолий Г.

«Борская Венеция», — прокомментировала Ксения К.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что отдых на сапбордах могут начать контролировать в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх