На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Более 120 тысяч нижегородцев уже выбрали кандидатов для участия в выборах депутатов Госдумы и регионального парламента

Жители Нижегородской области активно участвуют в предварительном голосовании «Единой России» по выбору кандидатов, которых партия поддержит на сентябрьских выборах в Государственную Думу России и областное Законодательное собрание.

 

Голосование в регионе проходит полностью в электронном формате на сайте pg.er.ru. Уже 122 тысячи нижегородцев определились с выбором кандидатов и проголосовали.  Всего в качестве выборщиков зарегистрировались более 161 тысячи человек.

В предварительном голосовании «Единой России» могут принять участие нижегородцы, которые до 28 мая зарегистрировались для участия в процедуре. Проголосовать можно с помощью компьютера, планшета, телефона. Система автоматически определит избирательный округ и сформирует ваш личный кабинет. Именно в нем будут доступны электронные бюллетени для голосования. Голосовать можно до 20.00 30 мая.

Как отмечают эксперты, электронному голосованию партии обеспечивается максимальная защита персональных данных от возможных «утечек». Под защитой специальных систем находится и каждый электронный бюллетень для голосования. Еще новости по теме Известные нижегородцы поддерживают предварительное голосование «Единой России» «Предварительное голосование позволяет провести достаточно серьезную фильтрацию, услышать людей», — Евгений Люлин «Единая Россия» и Минстрой открыли голосование по проектам благоустройства в регионах Напомним, «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. В 2021 году оно проходит с 24 по 30 мая онлайн во всех субъектах РФ. Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, сразу после того, как предварительное голосование завершится во всех регионах и будут соединены ключи электронного шифрования. Окончательно итоги процедуры подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх